Организация

ООО Априори Хоум

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

ООО Априори Хоум

IШоу-рум элитных настенных покрытий, тканей, краски, света, мебели  "APRIORI HOME» - одна из самых успешных компаний по продаже элитных настенных покрытий и тканей.  Мы успешно развиваемся на российском рынке 10 лет и никогда не останавливаемся на достигнутом.Основная цель нашей компании - длительные партнерские отношения с каждым клиентом, основанные на честности, порядочности, взаимном уважении и, конечно же, на выполнении обязанностей сторон.

Наша компания готова предложить широкий ассортимент обоев для стен, элитных тканей, краски  из превосходных коллекций самых лучших дизайнеров Европы и Америки. Шоу-Рум  "APRIORI HOME"  представляет исключительно качественную и современную продукцию уникальных брендов по приемлемым ценам.

Шоу-рум расположен в пяти минутах от станции метро Университет, имеет отдельных вход, потолки 5 метров и большие витражные окна. Площадь шоу-рума 200 метров. Большой выбор материала для обустройства дома.

Небольшой, но очень дружный коллектив. В шоу-руме всегда много гостей, мы тесно сотрудничаем с дизайнерами и архитекторами по проектам.

Рады принять в свой коллектив человека, который хочет и может развиваться и приносить себе и компании прибыль.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.